Автор Тема: Шикарная Олеся Малинская. 1989г. Рост 178см. Вес 55кг. 92-60-90.Размер обуви 39.  (Прочитано 42275 раз)

Оффлайн Kitti

• Global Moderator
  • Почетный гражданин ДжимДжой.
  • Здесь может быть ваша реклама..
Олеся Малинская. 1989г. Рост 178см. Вес 55кг. 92-60-90. Размер обуви 39.
Шикарная девушка.
Глаз не оторвать. Топ модель, между прочим)

Оффлайн Kitti

• Global Moderator
и еще:

Оффлайн Kitti

• Global Moderator
и еще :)

Оффлайн Kitti

• Global Moderator
Безумно длинные ноги и обалденные...глаза )
Как вам девушка? Мне очень понравилась )

Оффлайн fishka

• Мне тут нравится!
  • **
 а мне не понравилась... какая-то не естественная... видно, что "тюнингованная" att

Оффлайн Joy

• Мне тут нравится!
  • **
После третьей фотографии расхотелось смотреть дальше........

Оффлайн Бобр

• Мне тут нравится!
  • **
  • Бобры добры!
Как-то без души всё.

Оффлайн Kitti

• Global Moderator
А мне нравится девушка. Хорошие природные данные, аккуратно, без фанатизма, подкорректированы. Есть чувство стиля.
Не нравится тем, что видно что она много во внешность свою вкладывает?
А мне нравится. Внешность - это ее работа.
Мне очень нравится на таких красивых и ухоженных девушек смотреть. Я сама понимаю, что у меня нет таких огромных денег и времени, чтобы столько тратить на себя.. Понимаю что ТАКОЙ мне никогда не быть. Но любоваться на красоток нравится )

Оффлайн Ley

• Новичок!
  • *
Девочка между прочим продается, причем в открытую! Любой, у кого есть большие деньги может с ней переспать! Или взять на содержание!
Знала её лично!! Внешность шикарная не спорю, но каким путем она её добилась? Фу att

Оффлайн Ego

Девочка между прочим продается, причем в открытую! Любой, у кого есть большие деньги может с ней переспать! Или взять на содержание!
Знала её лично!! Внешность шикарная не спорю, но каким путем она её добилась? Фу att

а каким путем она внешности добилась?? расскажи, интересно!! обычно с хорошей внешностью рождаются!!!
а как ее добиваются??

Оффлайн Ley

• Новичок!
  • *

а каким путем она внешности добилась?? расскажи, интересно!! обычно с хорошей внешностью рождаются!!!
а как ее добиваются??

Салонный уход, водитель, силикон в губах и кажется в груди (точно не помню), кстати волосы большинство времени у неё нарощенные... Все в принципе стандартно...

Оффлайн Ego

Салонный уход, водитель, силикон в губах и кажется в груди (точно не помню), кстати волосы большинство времени у неё нарощенные... Все в принципе стандартно...

подумаешь.. много девушек этим грешат! причем всем вышеперечисленным!! ))
нормальная она, мне понравилась!

Оффлайн Акварелька

У меня тоже первое впечатление: шлюха?!...Мне действительно понравилась только 7 фотография, чем то  на Ким Кардашьян похожа...хотя только на первый взгляд...
Вроде лет 20 девушке, а выглядит так потаскано, лет на 25-28. В общем, мне не нравится.  И дело тут даже не в нарощенных ногтях, волосах, ресниц, загара а-ля курица гриль...Можно же это делать, оставаясь предельно натуральной, но нет...Нам надо все и сразу...
Хотя надо признать, красивая и эффектная..А уж как денги зарабатывает-это только ее дело...

Оффлайн Ley

• Новичок!
  • *

У меня тоже первое впечатление: шлюха?!...Мне действительно понравилась только 7 фотография, чем то  на Ким Кардашьян похожа...хотя только на первый взгляд...
Вроде лет 20 девушке, а выглядит так потаскано, лет на 25-28. В общем, мне не нравится.  И дело тут даже не в нарощенных ногтях, волосах, ресниц, загара а-ля курица гриль...Можно же это делать, оставаясь предельно натуральной, но нет...Нам надо все и сразу...
Хотя надо признать, красивая и эффектная..А уж как денги зарабатывает-это только ее дело...

А я не согласна что это только её дело. Потому что такое поведение не осуждается в обществе  (а даже поощрается!) и из за этого сейчас от 14 до 35 лет все мечтают только об одной профессии - содержанка!!! Полная женская деградация!
А мужчины считают что могут купить любую и относятся к нам как к куклам! Что в этом хорошего???

Оффлайн Ley

• Новичок!
  • *

Я ничего не говорю про уход за собой...
Но представь себе ситуацию, потный волосатый и пузатый мужик трахает тебя в любых позах как ему захочется и за это ты пойдешь и например купишь себе шмотки и сходишь разочек в салон. Прикольно? Внешне все прекрасно, но внутри гниль и грязь, от которой она не отмоется никогда. Фу, терпеть таких не могу. Есть действительно красивые девушки с чистой репутацией, которыми можно гордиться, которые по внешности не уступают Олесе.

Оффлайн Акварелька

А я не согласна что это только её дело. Потому что такое поведение не осуждается в обществе  (а даже поощрается!) и из за этого сейчас от 14 до 35 лет все мечтают только об одной профессии - содержанка!!! Полная женская деградация!
А мужчины считают что могут купить любую и относятся к нам как к куклам! Что в этом хорошего???

ну а что вы хотели? Родители не у всех богатые, на хорошую работу молодых не берут. А красиво жить то всем хочется! Я согласна с тем, что содержанка-это полное бесправие. Но, если есть тело и нет моральных принципов-то вперед и барабан на шею. Я таких не осуждаю, может потому что Бог  обделил внешностью и тут тупо зависть присутствует...Тут уж как семья воспитает, все таки все из нее идет...
И на счет деградации-пусть занимаются чем хотят, зато нормальным девушкам конкуренток в карьере меньше

Оффлайн Акварелька

Но представь себе ситуацию, потный волосатый и пузатый мужик трахает тебя в любых позах как ему захочется и за это ты пойдешь и например купишь себе шмотки и сходишь разочек в салон. Прикольно? Внешне все прекрасно, но внутри гниль и грязь, от которой она не отмоется никогда. Фу, терпеть таких не могу. Есть действительно красивые девушки с чистой репутацией, которыми можно гордиться, которые по внешности не уступают Олесе.

А вот я заметила, что красивых девочек с чистой репутацией, которыми можно гордиться жизнь обычно переворачивает на изнанку, кидает то есть... Как говорят " просто так с мужиком любая дура спать может... А ты попробуй его на машину и деньги раскрутить"...Такие красивые и выходят замуж в основном за того, кто их не ценит, или одиноки остаются, потому что выбирают долго...Да много из за чего...
Вот например подружки Плейбоя Хефнера, я не думаю ,что у них жизнь такая уж хреновая...Знаете, лучше так, но с деньгам, чем с обычным работягой с пивным пузом и в нищете...

Оффлайн Alfa

• Мне тут нравится!
  • **
А кто говорит о работяге с пузом? Есть огромное количество симпатичных и перспективных мальчиков, которые по молодости влюбл*ются в красивых, а им разбивают сердце... Они добиваются хорошей карьеры, и расценивают женщин только как охотниц за кошельком! Берите молодых, красивых и ПЕРСПЕКТИВНЫХ!!! А кому она нужна будет в 50 лет со сморщенным лицом? К тому же любой уважающий себя БОГАТЫЙ мужчина никогда не возьмет замуж вот такое вот чудо с силиконовыми губами и характером хабалки из деревни, кто то с ней просто спит, а женятсятакие мужики на прекрасных и чистых девушках и делают из них конфетки) Любая женщина красива, если она ухаживает за собой)

Оффлайн Kitti

• Global Moderator
Ох, девушки, злые же вы)
Я даже не пыталась углубиться в то какой у нее характер и как она живет - правильно или неправильно. Мне просто нравится как она выглядит. На мой вкус: очень-очень )
У кого-то может быть (и наверняка есть!) другое мнение, не спорю. Но зачем такие предположения про волосатых мужиков писать? )) По-моему, перебор.

Оффлайн Акварелька

А кто говорит о работяге с пузом? Есть огромное количество симпатичных и перспективных мальчиков, которые по молодости влюбл*ются в красивых, а им разбивают сердце... Они добиваются хорошей карьеры, и расценивают женщин только как охотниц за кошельком! Берите молодых, красивых и ПЕРСПЕКТИВНЫХ!!! А кому она нужна будет в 50 лет со сморщенным лицом? Любая женщина красива, если она ухаживает за собой)

Вот легко сказать- ищите...А где искать то?? Шанс один на миллион, что он лично мне попадется...Потому что, молодым красивым и перспективным парням нужно соответствовать....Мужчины ведь как то позже стареют физически, так что и в 50 лет, он будет кому то и нужен, особенно при деньгах если...
К тому же любой уважающий себя БОГАТЫЙ мужчина никогда не возьмет замуж вот такое вот чудо с силиконовыми губами и характером хабалки из деревни, кто то с ней просто спит, а женятсятакие мужики на прекрасных и чистых девушках и делают из них конфетки)
Вот это точно...Ни разу не видела состоятельного мужчину с женой , как на этих фото. Они обычно сами состоявшиеся как личность, пусть и не такие молодые и красивые...А с такими точно, только поб*******ть

Оффлайн Mixer

• Люблю общаться!
Не в моём вкусе....
Сразу оттолкнуло

Оффлайн Кая

• Новичок!
  • *
эй, девушка, полегче на поворотах! такие прыщавые сплетницы как ты вот и пишут в интернете фигню про олесю, а сами дай боже какие лохудры в жизни. к сведению, если бы ты знала ее лично ты бы не сомневалась насчет того сделанная грудь или нет, сравнив ее старые фото с тем что есть сейчас. ну и так, для справки - у нее свои волосы. а если у нее есть богатый мужчина, который много ей позволяет, то не надо так откровенно завидовать, дорогуша!

Оффлайн Кая

• Новичок!
  • *

милашка, ты отжигаешь просто. ты видела молодого человека Олеси? у нее молодой успешный и БЕЗУМНО красивый мужчина. вы можете увидеть фото миши совместные с Олесей. там нет ни капли жира. что-то вы недоинформировались прежде чем сплетни пускать.

Оффлайн Vika

у нее молодой успешный и БЕЗУМНО красивый мужчина. вы можете увидеть фото миши совместные с Олесей. там нет ни капли жира. что-то вы недоинформировались прежде чем сплетни пускать.

фото пары в студию,плиз!!! )))) мне она понравилась,фигура классная,о такой только мечтать! )))
но покажите еще парня олеси??

Оффлайн Pumpushka

• Вечный драйв
Кая, ну молодец:)))
А девушка красивая, спору нет. Данные от природы хорошие. Нарастить много чего можно, но ,например,ноги длинные не пришьешь же:)

Яндекс.Метрика